EEFERP-USP
Escola de Educação Física e Esporte de Ribeirão Preto
Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
jan
fev
mar
abr
mai
jun
jul
ago
set
out
nov
dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Áreas
Bloco 1
Bloco 2
Ginásio olímpico
Ginásio poliesportivo
LACIDH
Piscina
Pós-Graduação
Quadra coberta
Quadra de areia
Salas
grad01
grad02
grad03
grad04
pg05
pg06
pg07
julho 2019
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2019
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
setembro 2019
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2019 - Bloco 2 - grad01
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
domingo
1
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
2
08:00~10:00 Programa de Exercício Físico para Adultos II
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma II)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma I)
3
4
5
09:30~11:00 Reunião acordo coletivo funcionários USP
6
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Epidemiologia do Exercício
7
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
12:30~14:00 Entrevista para o projeto Caça talentos
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma I)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma II)
8
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
9
08:00~10:00 Programa de Exercício Físico para Adultos II
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma II)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma I)
10
11
12
13
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Epidemiologia do Exercício
14
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma I)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma II)
15
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16
08:00~10:00 Programa de Exercício Físico para Adultos II
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma II)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma I)
17
18
19
14:00~16:00 Reunião Empresa Junior
20
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Epidemiologia do Exercício
21
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma I)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma II)
22
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
23
08:00~10:00 Programa de Exercício Físico para Adultos II
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
12:00~14:00 reunião LAURP
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma II)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma I)
24
25
26
14:00~16:00 Reunião Educa Junior
27
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Epidemiologia do Exercício
28
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma I)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma II)
29
08:00~10:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
10:00~12:00 Fisiologia Geral
12:30~14:00 Projeto Conversa com as estrelas
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
30
08:00~10:00 Programa de Exercício Físico para Adultos II
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
12:00~14:00 Reunião da LAURP
14:00~16:00 Anatomia Humana II (Turma II)
16:00~18:00 Anatomia Humana II (Turma I)
31
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Externo
Interno
Graduacao
PosGraduacao
Ver Dia:
18 ago
|
19 ago
|
20 ago
|
21 ago
|
22 ago
|
23 ago
|
[
24 ago
]
|
25 ago
|
26 ago
|
27 ago
|
28 ago
|
29 ago
|
30 ago
|
31 ago
Ver Semana:
22 jul
|
29 jul
|
05 ago
|
12 ago
|
[
19 ago
]
|
26 ago
|
02 set
|
09 set
|
16 set
Ver Mês:
jun 2019
|
jul 2019
|
[
ago 2019
]
|
set 2019
|
out 2019
|
nov 2019
|
dez 2019
|
jan 2020
|
fev 2020