EEFERP-USP
Escola de Educação Física e Esporte de Ribeirão Preto
Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
jan
fev
mar
abr
mai
jun
jul
ago
set
out
nov
dez
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Áreas
Bloco 1
Bloco 2
Ginásio olímpico
Ginásio poliesportivo
LACIDH
Piscina
Pós-Graduação
Quadra coberta
Quadra de areia
Salas
grad01
grad02
grad03
grad04
pg05
pg06
pg07
setembro 2018
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2018
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2018
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2018 - Bloco 2 - grad01
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
domingo
1
08:00~11:00 Crescimento e Desenvolvimento Humano
14:00~18:00 GEPEATE - Dalmo Machado
2
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~17:00 Noções de Estatística
3
07:30~09:30 Manutenção Projetor
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma I
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma II
4
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Noções de Estatística
5
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma II
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma I
6
7
8
08:00~11:00 Crescimento e Desenvolvimento Humano
14:00~18:00 GEPEATE - Dalmo Machado
9
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~17:00 Noções de Estatística
10
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma I
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma II
11
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Noções de Estatística
12
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma II
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma I
13
14
15
08:00~11:00 Crescimento e Desenvolvimento Humano
14:00~18:00 GEPEATE - Dalmo Machado
16
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~17:00 Noções de Estatística
17
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma I
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma II
18
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Noções de Estatística
19
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma II
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma I
20
21
22
08:00~11:00 Crescimento e Desenvolvimento Humano
14:00~18:00 GEPEATE - Dalmo Machado
23
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~17:00 Noções de Estatística
24
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma I
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma II
25
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~18:00 Noções de Estatística
26
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma II
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma I
27
28
29
08:00~11:00 Crescimento e Desenvolvimento Humano
14:00~18:00 GEPEATE - Dalmo Machado
30
08:00~10:00 Fisiologia Geral
10:00~12:00 Sociologia da Educação Física e Esporte
14:00~16:00 Bioquímica do Exercício
16:00~17:00 Noções de Estatística
31
10:00~12:00 Pedagogia da Educação Física e do Esporte I
14:00~16:00 Anatomia Humana II Turma I
16:00~18:00 Anatomia Humana II Turma II
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Externo
Interno
Graduacao
PosGraduacao
Ver Dia:
05 out
|
06 out
|
07 out
|
08 out
|
09 out
|
10 out
|
[
11 out
]
|
12 out
|
13 out
|
14 out
|
15 out
|
16 out
|
17 out
|
18 out
Ver Semana:
10 set
|
17 set
|
24 set
|
01 out
|
[
08 out
]
|
15 out
|
22 out
|
29 out
|
05 nov
Ver Mês:
ago 2018
|
set 2018
|
[
out 2018
]
|
nov 2018
|
dez 2018
|
jan 2019
|
fev 2019
|
mar 2019
|
abr 2019